Descrição
Carregador de substituição e cabo de carregamento GO SOLID! para Dreame Z20 AquaCycle, Z30 AquaCycle e Dreame Z40 aspirador vertical. Compatível com Dreame. Carregador compacto e resistente que oferece carregamento estável e fiável para o seu aspirador sem fios. Conector de encaixe preciso para instalação fácil. Ideal como unidade de substituição em casa ou em viagem.
Especificações
| Número do artigo | 3400 |
| EAN | 8721081225596 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | Dreame |
| Gewicht in gram | 80 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Inhoud | 1x GO SOLID! adapter |
| Kleur | Zwart |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 0.4 A |
| Output Voltage | 34V |
| Geschikt voor Model: | Dreame Z20 AquaCycle, Dreame Z30 AquaCycle, Dreame Z40 steelstofzuiger |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

