Descrição
Carregador substituto GO SOLID! para aspiradores Dreame R10 Pro e R10 Pro Aqua. Design compacto para carregamento seguro e estável. Instalação plug-and-play fácil, construção robusta e proteções contra sobretensão e sobrecarga. Cabo de carregamento incluído. Compatível com Dreame.
Especificações
| Número do artigo | 3396 |
| EAN | 8721081225589 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | Dreame |
| Gewicht in gram | 80 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Inhoud | 1x GO SOLID! adapter |
| Kleur | Zwart |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 0.4 A |
| Output Voltage | 34 V |
| Geschikt voor Model: | Dreame R10 Pro steelstofzuiger, Dreame R10 Pro Aqua steelstofzuiger |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

