Descrição
Carregador de substituição GO SOLID!, compatível com Leifheit Regulus Aqua PowerVac. Adequado para os modelos 11914, LH11914, LH119148 e YLS0241A-E260092. Design compacto, conector seguro e desempenho fiável — perfeito como substituto do carregador original. Verifique o número do modelo antes da compra para garantir compatibilidade.
Especificações
| Número do artigo | 3420 |
| EAN | 8721081225817 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Gewicht in gram | 78 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Inhoud | 1x GO SOLID! adapter |
| Kleur | Zwart |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 0.5 A |
| Output Voltage | 26 V |
| Geschikt voor Model: | Leifheit Regulus Aqua PowerVac (11914) LH11914 LH119148 model YLS0241A-E260092 |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

