Descrição
Carregador de substituição compacto para JBL Xtreme 5. GO SOLID! Carregador compatível com JBL Xtreme 5 — alimentação estável e carregamento fiável com proteções contra sobreaquecimento, sobretensão e curto-circuito. Design compacto plug-and-play, ideal como carregador de reserva para casa e viagem.
Especificações
| Número do artigo | 3356 |
| Aansluiting | Merkspecifiek |
| Afmeting | 2.5 M |
| EAN | 8721081225237 |
| Garantie | 1 jaar |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | JBL |
| Gewicht in gram | 113 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Kleur | Zwart |
| Lengte Kabel CM | 250 |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 3 A |
| Output Voltage | 5 V |
| Geschikt voor Model | JBL Xtreme 5 |
| Inhoud | 1 x Stroomadapter |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

