Descrição
Carregue o seu altifalante, compatível com JBL Flip Essential 1, facilmente com um novo carregador. O carregador do seu altifalante está gasto, avariou durante as férias ou foi perdido? Então este carregador compatível com JBL é uma excelente substituição ao seu carregador original. O carregador tem qualidade comparável ao original, permitindo carregar o seu altifalante de forma segura e rápida, sempre!
Modelos compatíveis
Este carregador GO SOLID! é compatível com os seguintes modelos:
- compatível com JBL Flip Essential 1
Atenção: Este carregador não é compatível com JBL Essential 2.
Ideal para levar consigo
Devido ao seu formato compacto, pode levar o carregador consigo para qualquer lado. Isso também aumenta a probabilidade de perder ou deixar o altifalante algures. Um carregador JBL original é caro; o carregador GO SOLID! é a substituição prática e económica, compatível com JBL.
Sistema de proteção inteligente
O carregador GO SOLID!, compatível com JBL, possui várias proteções inteligentes que garantem que o seu dispositivo esteja sempre bem protegido. O carregamento é assim rápido e seguro.
Especificações
| Número do artigo | 3247 |
| Aansluiting | Merkspecifiek |
| EAN | 8721081224278 |
| Garantie | 1 jaar |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | JBL |
| Gewicht in gram | 87 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Kleur | Zwart |
| Lengte Kabel CM | 115 |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 2 A |
| Output Voltage | 5 V |
| Geschikt voor Model | JBL Flip Essential 1 |
| Inhoud | 1x Stroomadapter |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

