Descrição
Carregador GO SOLID! 9V compacto, compatível com Tronic TRB 5W A1 coluna Bluetooth. Fornece energia estável para reprodução e carregamento da bateria. Proteções integradas contra sobrecorrente, curto-circuito e sobreaquecimento. Design leve e compacto, ideal como substituto.
Especificações
| Número do artigo | 3426 |
| EAN | 8721081225886 |
| Garantie | 1 jaar |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor | Tronic |
| Gewicht in gram | 100 |
| Kleur | Zwart |
| Lengte Kabel CM | 100 |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 2 A |
| Output Voltage | 9V |
| Geschikt voor model | Tronic TRB 5W A1 bluetooth speaker |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

