Descrição
Carregador GO SOLID! 9V – fonte de alimentação de substituição para teclados Akai. Fonte 9V DC compacta e fiável que fornece voltagem estável para desempenho consistente. Perfeito como substituto para Akai MP9, MP9-2, MP9-3 e MP9-P6. Design compacto, ligação simples, ideal para casa e estúdio. Compatível com Akai.
Especificações
| Número do artigo | 3433 |
| Aansluiting | Merkspecifiek |
| EAN | 8721081226104 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | Akai |
| Gewicht in gram | 113 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Inhoud | 1 x GO SOLID! adapter |
| Kleur | Zwart |
| Lengte Kabel CM | 100 |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 2 A |
| Output Voltage | 9 V |
| Type aansluiting | Merkspecifiek |
| Geschikt voor model | Akai MP9 Keyboard Akai MP9-2 Keyboard Akai MP9-3 Keyboard Akai MP9-P6 Keyboard |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

