Descrição
O carregador GO SOLID! 42V modelo XVE083-4200200 é a solução ideal para suas necessidades de carregamento. Oferece um desempenho confiável e eficiente para carregar seus dispositivos de forma rápida e segura. Este carregador é compatível com uma variedade de dispositivos, garantindo que sua eletrônica esteja sempre pronta para uso. Com um design compacto e leve, é perfeito para uso em casa ou em viagem. Confie na GO SOLID! para carregadores de alta qualidade que superam suas expectativas.
Especificações
| Número do artigo | 2401 |
| Kleur | Zwart |
| Merk | GO SOLID! |
| EAN | 8721081215306 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Output Ampere | 2 A |
| Output Voltage | 42V |
| Aansluiting | Merkspecifiek |
| Afmeting | 2.5M |
| Geschikt voor merk | Universeel |
| Geschikt voor model | XVE083-4200200 |
| Gewicht in gram | 400 |
| Lengte Kabel CM | 250 |
| Verpakking | Doosje |
| Garantie | 1 Jaar |
| Geschikt voor | model XVE083-4200200 |
| Inhoud | 1 x Stroomadapter |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

