Descrição
Carregador 36V de substituição para aspiradores verticais Fixtfixer. Carga rápida e segura com proteção contra sobrecorrente e curto-circuito e regulação de tensão. Design compacto e leve, instalação plug-and-play. Compatível com Fixtfixer X6, Fixtfixer X6S, Fixtfixer X6M. Ideal como carregador sobressalente ou para viagem.
Especificações
| EAN | 8721081225602 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | Fixtfixer |
| Gewicht in gram | 78 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Inhoud | 1x GO SOLID! adapter |
| Kleur | Zwart |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 0.4 A |
| Output Voltage | 36V |
| Geschikt voor Model: | Fixtfixer X6 steelstofzuiger, Fixtfixer X6S steelstofzuiger, Fixtfixer X6M steelstofzuiger |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

