Descrição
Carregador GO SOLID! 36V para CHEBIO VAC V18. Compatível com CHEBIO VAC V18, fornece saída estável de 36V para carregamento confiável. Design compacto, instalação simples e proteções contra sobrecorrente e curto-circuito para operação segura. Ideal como substituto ou carregador adicional.
Especificações
| Número do artigo | 3398 |
| EAN | 8721081225565 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | CHEBIO |
| Gewicht in gram | 78 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Inhoud | 1x GO SOLID! adapter |
| Kleur | Zwart |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 0.4 A |
| Output Voltage | 36V |
| Geschikt voor Model: | CHEBIO VAC V18 steelstofzuiger |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

