Descrição
Carregador de substituição 27V para aspirador VersLife S7 Plus. Carregador compacto e leve que fornece energia estável para recarga rápida de baterias removíveis. Instalação simples plug‑in com proteção integrada contra sobrecorrente, sobretensão e curto‑circuito. Perfeito para substituir carregadores perdidos ou danificados. Compatível com VersLife S7 Plus. Verifique especificações (Entrada AC 100–240 V, Saída DC 27 V) e o tipo de conector antes da compra.
Especificações
| Número do artigo | 3399 |
| EAN | 8721081225572 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | VersLife |
| Gewicht in gram | 78 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Inhoud | 1x GO SOLID! adapter |
| Kleur | Zwart |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 0.5 A |
| Output Voltage | 27 V |
| Geschikt voor Model: | VersLife S7 Plus steelstofzuiger |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

