Descrição
Carregador de substituição 27V para Suafsu P2 aspirador vertical. Carregador compacto e leve com saída estável de 27V para carregamento confiável. Proteções integradas contra sobrecorrente, sobretensão e curto-circuito, com indicador LED de carregamento. Ideal para substituir carregadores originais perdidos ou danificados. Instalação plug-and-play simples. Inclui cabo de carregamento. Compatível com Suafsu.
Especificações
| Número do artigo | 3388 |
| EAN | 8721081225480 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | Suafsu |
| Gewicht in gram | 78 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Inhoud | 1x voedingsadapter |
| Kleur | Zwart |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 0.5 A |
| Output Voltage | 27 V |
| Geschikt voor Model: | Suafsu P2 steelstofzuiger |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

