Descrição
ATENÇÃO: Este carregador é exclusivamente compatível com o switch 24V.
Compatível com Ubiquiti Networks.
Especificações
| Aansluiting | Merkspecifiek |
| EAN | 8721081225916 |
| Garantie | 1 jaar |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor | 24V Ubiquiti Networks TS-5-POE 5-Port TOUGHSwitch |
| Geschikt voor merk | Ubiquiti |
| Kleur | Zwart |
| Lengte Kabel CM | 250 |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 2.7 A |
| Output Voltage | 24 V |
| Geschikt voor model | 24V Ubiquiti Networks TS-5-POE 5-Port TOUGHSwitch |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

