Descrição
GO SOLID! Carregador 20V para dispositivos que exigem uma entrada de 20V estável. Carregador compacto e leve com proteções integradas contra sobrecorrente, sobretensão e curto-circuito. Ideal como substituto de fontes de alimentação para portáteis. Utilizar com um cabo de carregamento compatível.
Compatível com Dell, HP, Lenovo, ASUS e Acer.
Especificações
| Número do artigo | 3085 |
| Kleur | Zwart |
| Merk | GO SOLID! |
| Type aansluiting | Merkspecifiek |
| Verpakkingsinhoud | 1 x GO SOLID! adapter |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
| EAN | 8721081222274 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Ingangsspanning | 100 - 240V |
| Output Ampere | 4A |
| Output Voltage | 20V |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

