Descrição
GO SOLID! Carregador de substituição 15V para Genius Invictus One SP-001A (11.1V) aspirador de mão. Compatível com Genius Invictus One SP-001A. Fornece carga fiável, saída estável e proteção contra sobrecorrente e curto-circuito. Design compacto para fácil arrumação. Ideal como substituto de carregadores perdidos ou danificados. Saída: 15V. Inclui: 1 x carregador GO SOLID!.
Especificações
| Número do artigo | 3408 |
| EAN | 8721081225671 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | Genius |
| Gewicht in gram | 80 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Inhoud | 1x GO SOLID! adapter |
| Kleur | Zwart |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 2 A |
| Output Voltage | 15V |
| Geschikt voor Model: | Genius Invictus One SP-001A 11.1V handstofzuiger |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

