Descrição
Carregador de substituição 12V para a caixa de areia automática POOPY NANO 2. Fonte de alimentação estável com proteções integradas contra sobrecorrente, sobretensão e curto-circuito. Design compacto plug-and-play com cabo resistente — solução de alimentação equivalente ao original. Compatível com POOPY NANO 2.
Especificações
| Número do artigo | 3382 |
| EAN | 8721081225411 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Gewicht in gram | 122 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Kleur | Zwart |
| Lengte Kabel CM | 100 |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 1.5A |
| Output Voltage | 12 V |
| Geschikt voor model | POOPY NANO 2 Automatische Kattenbak |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

