Descrição
Carregador 12V de substituição para a caixa de areia automática PetPivot Autoscooper 11. Saída DC estável para funcionamento fiável, com proteção contra sobretensão, sobrecorrente e curto-circuito. Design compacto e instalação simples — perfeito como fonte de alimentação sobressalente para casa ou viagem. Compatível com PetPivot.
Especificações
| Número do artigo | 3383 |
| EAN | 8721081225428 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | PetPivot |
| Gewicht in gram | 122 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Kleur | Zwart |
| Lengte Kabel CM | 100 |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 1.5A |
| Output Voltage | 12 V |
| Geschikt voor model | PetPivot Autoscooper 11 Automatische Kattenbak |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

