Descrição
Carregador de substituição 12V GO SOLID! compatível com Petlux V2. Fornece alimentação estável para a caixa de areia automática Petlux V2, com design compacto e proteções integradas contra sobrecorrente e sobretensão. Instalação simples como substituto direto do carregador original. Excelente como carregador de reserva ou adicional.
Especificações
| Número do artigo | 3381 |
| EAN | 8721081225398 |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | Petlux |
| Gewicht in gram | 122 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Kleur | Zwart |
| Lengte Kabel CM | 100 |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 1.5A |
| Output Voltage | 12 V |
| Geschikt voor model | Petlux V2 Automatische Kattenbak |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!

