Descrição
O cabo de alimentação GO SOLID! oferece uma fonte de energia confiável para seus alto-falantes Sony SA-RS3S, SA-LRS3S e SA-RRS3S. Feito com materiais de alta qualidade, este cabo garante uma conexão segura e estável para garantir o melhor desempenho dos seus alto-falantes. É fácil de instalar e se adapta perfeitamente aos modelos Sony mencionados. Ideal para uso diário e para quem valoriza qualidade e durabilidade.
Especificações
| Número do artigo | 2005 |
| Aansluiting | Merkspecifiek |
| Afmeting | 1.5 M |
| EAN | 8721081211544 |
| Garantie | 1 jaar |
| Gebruiksaanwijzing | PDF online |
| Geschikt voor merk | Sony |
| Gewicht in gram | 210 |
| Ingangsspanning | 100 - 240 V |
| Kleur | Zwart |
| Lengte Kabel CM | 90 |
| Merk | GO SOLID! |
| Output Ampere | 2A |
| Geschikt voor Model | Sony SA-RS3S speaker Sony SA-LRS3S speaker Sony SA-RRS3S speaker |
| Inhoud | 1 x Netsnoer |
| Veiligheidskenmerken | Hoge efficiëntie en betrouwbaarheid, Automatische uitschakeling bij overbelasting, Automatische thermische uitschakeling, Kortsluiting en overspanningsbeveiliging, Ruisarm |
| Output Voltage | 5-10 V |
Avaliações
Deixe a sua avaliação primeiro!


